CALENDRIER 2023-2024
Calendrier de matchs
Calendrier de matchs à DOMICILE
DERNIER MATCH
Ligue Féminine de Basket
Flammes Carolo Basket Ardennes VS BLMA 20 h 00 Caisse d’épargne Arena
|
PROCHAINS MATCHS
Coupe de France
15 h 30 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
16 h 30 Sud De France Arena
|
Ligue Féminine de Basket
La Roche Vendée Basket Club VS BLMA 20 h 30 Halle des Sports des Oudairies
|
Ligue Féminine de Basket
18 h 30 Palais des Sports de Lattes
|
MATCHS PASSÉS
Ligue Féminine de Basket
BLMA VS Landerneau Bretagne Basket 68 - 49 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
82 - 57 Le Palacium
|
Ligue Féminine de Basket
BLMA VS Charnay Basket Bourgogne Sud 83 - 73 Palais des Sports de Lattes
|
EuroCup Women
20 h 00 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
Saint-Amand Hainaut Basket VS BLMA 44 - 70 Salle Maurice Hugot
|
EuroCup Women
Lointek Gernika Bizkaia VS BLMA 20 h 30 |
Ligue Féminine de Basket
65 - 58 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
85 - 70 Espace François-Mitterrand
|
EuroCup Women
70 - 81 |
Ligue Féminine de Basket
Union Féminine Angers Basket 49 VS BLMA 72 - 86 |
EuroCup Women
BLMA VS Lointek Gernika Bizkaia 66 - 67 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
BLMA VS Flammes Carolo Basket Ardennes 94 - 76 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
63 - 79 Palais des sports du quai de l'Adour
|
Coupe de France
BLMA VS La Roche Vendée Basket Club 93 - 80 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
BLMA VS La Roche Vendée Basket Club 53 - 72 Palais des Sports de Lattes
|
EuroCup Women
71 - 63 |
Ligue Féminine de Basket
79 - 70 Le Prado
|
EuroCup Women
89 - 59 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
Landerneau Bretagne Basket VS BLMA 82 - 72 La Cimenterie
|
EuroCup Women
20 h 30 |
Ligue Féminine de Basket
15 h 15 Palais des Sports de Lattes
|
EuroCup Women
20 h 00 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
Charnay Basket Bourgogne Sud VS BLMA 20 h 00 Le Cosec
|
Ligue Féminine de Basket
BLMA VS Saint-Amand Hainaut Basket 20 h 00 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
16 h 30 Gymnase Mado Bonnet
|
EuroCup Women
20 h 00 |
Ligue Féminine de Basket
16 h 00 Palais des Sports de Lattes
|
EuroCup Women
20 h 00 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
BLMA VS Union Féminine Angers Basket 49 15 h 15 Palais des Sports de Lattes
|
Ligue Féminine de Basket
Flammes Carolo Basket Ardennes VS BLMA 20 h 00 Caisse d’épargne Arena
|